Casa Herencia, Refugio De Amor
| Wi-Fi | Com crianças Berço | Animais Animais Admitidos |
Casa Herencia, Refugio De Amor Circasia está localizada a 0.7 km da Plaza de Mercado, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.
A propriedade está situada a uma distância de 10 minutos de carro de Agroecological Park Promised Land.
Esta esta casa de férias oferece vistas para o jardim. Casa Herencia, Refugio De Amor dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. As casas de banho também estão equipadas com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para seu conforto.
A propriedade de Circasia oferece cozinha totalmente equipada, bem como zona de refeições para cozinhar e jantar. Também pode utilizar máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Os hóspedes têm acesso ao café Cafe Yipao Quindio, situado a poucos quarteirões desta pousada. A Casa Herencia, Refugio De Amor dispõe de um jardim botânico com área de pátio para os hóspedes desfrutarem.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Casa Herencia, Refugio De Amor fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Casa Herencia, Refugio De Amor oferece Wi-Fi. - ❓
Que restaurantes perto de Casa Herencia, Refugio De Amor pode recomendar?
Os visitantes de Casa Herencia, Refugio De Amor podem fazer uma refeição no café Cafe Yipao Quindio (a apenas 1.2 km de distância). - ❓
Há cozinha em Casa Herencia, Refugio De Amor?
Casa Herencia, Refugio De Amor dispõe de cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
Animais de estimação são permitidos na acomodação de Circasia?
Os hóspedes poderão ficar na acomodação de Circasia com seus animal de estimaçãos. - ❓
Esta casa de férias oferece uma vista agradável?
Os hóspedes desta casa de férias têm vista para o jardim. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Casa Herencia, Refugio De Amor?
Os hóspedes acomodados em Casa Herencia, Refugio De Amor podem facilmente aceder à Plaza de Mercado) e à Agroecological Park Promised Land), localizados a 8 minutos a pé propriedade e 2.6, respetivamente.